140DAI35300
0274
Donnez votre avis
Lire les avis
Ajouter au pense-bête
Imprimer
  • 2.7/5
  • 1
Détails
Chine (Rép. pop) Pro / B2B
Signalez un abus
Pro / B2B
140DAI35300
The Advantages:
1.100% Origin goods
2.In stock
3.1-year warranty
4.Timely delivery (1-3working days)
5 petitive price
6.Packing: new and original packing with the box
7.Adavantage brands: AB, ABB, GE, EPRO, Bently Nevada, Rockwell
Allen-Bradley, Westinghouse, Honeywell, Invensys Foxboro/ Triconex,
Emerson, Siemens, Yokogawa
Contacts:
Manager Brown
Skype/WhatsApp +86 180-6098-4805
Phone +86 180-6098-4805
E-mail sales1@nseauto.com
Localisation : Unit 1602 First Square No.2 Lujiang Road, 361001 Xiamen,
Personne à contacter : Brown Luo, +18 0 60 98 48 05
swaggy1
  • 2.9/5
Détail
Inscrit le 28 juillet 2020
Site web : www.nseauto.com
Envoyer un email à swaggy1
swaggy1
Bonne affaire : acheter au vendeur
Cette page concerne les importateurs et exportateurs de
140DAI35300
Rechercher dans la catégorie : Pro / B2B
Rechercher dans la catégorie :
140dai35300
  • 3.4/5
  • 1
Taiwan 114 Biens d'équipement
Signalez un abus
Beverage heater for traveling
Beverage heater for traveling
Tuesday 12 May 2026
Product ID: CH101/ CH103/ CH105 110V/240V immersion heater is an ideal travel companion to warm up beverage when traveling either domestically or internationally. Specifications: - CH101: 120V / 125W, 240V / 500W, 50/60HZ Dual Voltage - CH103: 120V / 300W, 60HZ - CH105: 120V / 500W...