C5-LFP50W
Specification of C5-LFP50W 50Ah LiFePO4
Item
Specification
Dimension (Welding terminal)
39.5mm *148mm *101.65mm
Dimension (Nut)
39.5mm *148mm *115.65mm
Weight
1.18±0.05kg
Min. capacity
50Ah
Min. energy
160Wh
SOC window
10 ~90%
Terminal
Welding / Nut
Impedance (1kHz)
≤1mΩ
Voltage
Max.
3.65V
Nominal
3.2V
Min.
2.5V
Current
Maximum continuous charge
≤50A
Maximum continuous discharge
≤50A
Energy density
Gravimetric
135Wh/kg
Volumetric
269Wh/L
Volumetric
Operation (Charge)
0~55℃
Operation (Discharge)
-20~55℃
Storage
-20~55℃
Cycle Life
0.5C/1C,80%DOD 25℃
4000 cycles
Abuse test
Overcharge, Over-discharge, Short, Heat
GB/T 31485-2015
Localisation : No.9 East Mozhou Road, Nanjing City,China, 210000 EcoPower,
Personne à contacter : .com EcoPower, 86 (0)25 87736807
Bonne affaire : acheter au vendeur
Cette page concerne les importateurs et exportateurs de
C5-LFP50W
Rechercher dans la catégorie : Informatique
Rechercher dans la catégorie :
lfp50w
France 13004 High Tech
Silicone ventouse étanche Haut-parleur Bluetooth
Tuesday 12 May 2026
silicone ventouse étanche Haut-parleur Bluetooth Matériel: gel de silicone USB Longueur du câble : environ 76cm Article Dimension : environ 62 x 62 x 61 mm Dimension de l'emballage : environ 211 x 175 x 51 mm paramètres: Une . Boutons / Interfaces : bouton ON / OFF , Interface USB Micro ...